Лучшее за неделю. 03.04 - 09.04

Теги:
  • Истории успеха / IT Style

Лучшими публикациями за неделю по мнению наших читателей стали:

 

1. Белорусы смогут пройти летнюю стажировку в Яндексе. Если вы — студент, аспирант или недавний выпускник вуза и хотите работать в Яндексе, но у вас мало опыта можно прийти на стажировку в Яндекс.

luchshee-za-nedelyu-03-04---09-04

2. 10 лучших сервисов, которые позволяют создать чат-бота. Несмотря на пристальное внимание со стороны представителей индустрии и журналистов, коммерческие чат-боты пока не стали массовым явлением. Многие отмечают, что чат-боты не оправдали того ажиотажа, которые они имели в прошлом году. Тем не менее чат-боты остаются в тренде.

luchshee-za-nedelyu-03-04---09-04

3. Spring IT-Karting - турнир по картингу среди IT-компаний Беларуси. 27 мая пройдет традиционный весенний турнир по картингу среди белорусских IT-компаний. Прошлогодним победителем этого турнира является команда Wargaming, которой и предстоит защищать свой титул. Фаворитами также считаются команды IBA, ISsoft и Epam, но, судя по повышенному интересу многих команд к данному мероприятию, этот список явно дополнится и несколько «темных лошадок» будут претендовать на высокие места.

luchshee-za-nedelyu-03-04---09-04

4. Лучшие книги по UX/UI для начинающих. UX/UI дизайн — это проектирование любых пользовательских интерфейсов в которых удобство использования так же важно как и внешний вид. UI/UX дизайн сейчас одна из самых востребованных профессий в цифровой индустрии.

luchshee-za-nedelyu-03-04---09-04

5. В Беларуси легализуют ИТ-фриланс? Белорусское правительство предлагает расширить перечень видов экономической деятельности, не относящихся к предпринимательской.

luchshee-za-nedelyu-03-04---09-04

 

 

Вступай в сообщества ITmentor Вконтакте и Facebook

 

Опубликован: 10-04-2017 1592 Поделиться: