C 6 по 10 июля 2020 г. – прием документов для регистрации в ПВТ

В связи с планируемым на середину августа 2020 года заседанием Наблюдательного совета Парка высоких технологий отделом регистрации будет проводиться с 6 по 10 июля 2020 г. прием заявлений о регистрации в качестве резидента ПВТ, сообщает пресс-центр ПВТ.

Процедура подачи документов будет осуществляться в указанные даты дистанционно путем направления отсканированных надлежаще оформленных документов, а также копий документов на адрес электронной почты registration@park.by (предельный размер приложенных к письму файлов - 20 Мбайт). Перечень необходимых документов и требования к их оформлению указаны в методических рекомендациях.

!!! В теме письма необходимо указать наименование заявителя и слова ”подача документов“ !!!

Отсканированные версии документов (в том числе бизнес-проекта) направляются в формате .pdf. К ним дополнительно прикрепляется бизнес-проект в формате .doc (.docx).

При отправке документов заявитель должен указать в письме следующее: ”Все направляемые для регистрации в качестве резидента ПВТ документы в электронной форме соответствуют оригиналам. Сведения, содержащиеся в представленных для регистрации в качестве резидента ПВТ документах, в том числе в заявлении, достоверны.“.

В тексте письма необходимо указать ФИО, должность и телефон контактного лица.

Дальнейшее взаимодействие с заявителем осуществляется посредством электронной почты отделом регистрации.

КАК ВСТУПИТЬ В ПВТ.

 

 

Опубликован: 08-06-2020 850 Поделиться: