life:) снижает цены на полный безлимит

Мобильный оператор life:) на 40% снизил цену на тариф с безлимитом интернета и звонков во все сети - Бесконечный Pro. С 25 января для новых абонентов подключение будет стоить всего 14,9 рублей в месяц целый год (вместо 23.9 руб). А интернет можно раздавать бесплатно. И еще один тариф, на который цена значительно упала - Голос, для тех, кому гигабайты не нужны, а вот на разговорах экономить не хочется. За 6,9 рублей в течение 9 месяцев абоненты получают безлимит внутри сети, 3 тысячи минут в другие сети и 1 ГБ интернета.

Интернет-трафик операторов связи ежегодно растет. В life:) за прошлый год потребление мобильного интернета выросло на 23%. Положительная динамика наблюдается из года в год. При этом и звонки не теряют своей актуальности: на телефонные разговоры абоненты life:) тратят в год примерно 2,5 млрд минут.

Анлим-тарифы стали важным фактором лояльности абонентов к оператору вместе со стоимостью и качеством услуг, поэтому есть в линейке каждой компании. Акционная стоимость безлимитных тарифов на рынке варьируется от 22,9 до 29,9 рублей - это цены на первые полгода-год. С новой акцией от life:) полный безлимит становится доступнее, Бесконечный Pro на сегодня самое выгодное предложение на рынке. Для действующих абонентов также открыта акция - с ценой 17,9 руб.

  • Мы постоянно работаем над тем, чтобы создавать клиентам все более выгодные условия, развивать сеть и расширять покрытие по всей стране, - подчеркивают в компании. – Новые возможности и перспективы появляются и благодаря тому, что life:) в этом году на 100% присоединился к Turkcell, одной из ведущих телекоммуникационных компаний мира. Поэтому сегодня мы можем сделать предложения для наших абонентов более привлекательными, а в некоторых случаях, как с Бесконечный Pro или Голос даже понизить цену и зафиксировать акционное предложение на длительный период.

 

 

Опубликован: 28-01-2023 820 Поделиться: